Понедельник, 29.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Infernal Hounds
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 187
Главная » 2010 » Август » 29 » Гайд по зодиакy[coppy rate]
Гайд по зодиакy[coppy rate]
21:21
http://forum.darkswords.ru/showthread.php?t=31885 - ссылка для ознакомления

Берём ключ и идём в ЧЗ на 7028 находиться Звездочёт тыкаем и берём квест.
Вы получаете Свиток Несбывшихся Желаний [Персональный].
[Звездочет]: Вот, возьми этот свиток. Исполни 12 заветных желаний разных существ и создай Камень Мечтаний. Начни свои поиски с Острова Доктора Кронуса. Я слышал, помощник Доктора хочет выслужится перед своим властелином.

1)Теперь плывём на остров Мутантов к Помощнику Доктара Кронуса и тыкаем теперь его ---
Помощник Доктора Кронуса]: Теперь ты знаешь о моей сокровенной мечте. Можешь проваливать.
Выдаёт квест что убить 8 Гиганстких Крокодилов, плывем обратно на материк и идём в ГВВ (прописку не меняем) убиваем их (выпадает не сразу)
Вы получаете предмет необходимый для задания Мечта Помощника Кронуса. Выполнено: 8 из 8.
Плывем обратно к мутантам (убиваемся), шагаем дальше к помощнику и отдаём "крокодилов на троснике" и получаем Получена награда: 1 Мечта Кронуса [Персональный].

2)[Помощник Доктора Кронуса]: О великий Харон! Не могу поверить! Сейчас же побегу в Лабораторию. Спасибо огромное. Кстати, у меня здесь есть знакомый - Оборотень в Могильнике. Может ты и его мечту исполнишь? Находиться на точке 9424, кликаем ..
[Оборотень]: Если бы я мог выйти отсюда, то немедленно отправился бы в ближайший город, сделал бы Антисептик и излечил бы себя от это проклятой болезни! Мечты, мечты... эх! достаём антисептик и дуем обратно к оборотню, кликаем .. Получена награда: 1 Мечта Оборотня [Персональный].

3) [Оборотень]: Спасибо тебе! Вот уж не ожидал, что кто-то решится потратить столько сил ради страшного и жалкого оборотня вроде меня. Прощай, ненавистный Могильник! Если тебе захочется помочь еще кому-то - наведайся в Джунгли. идём прямо до упора прямо и натыкаемся на Тотем -- он просит убить Огненный Эмементал и собрать Огненный цветок (Лока - Огненная река) убиваем.. Вы получаете Огненный Цветок [Персональный]
Вы получаете предмет необходимый для задания Мечта Тотема. Выполнено: 1 из 1. идём обратно в ГВВ в тотему кликаем ..Получена награда: 1 Мечта Тотема [Персональный].

4)Вы замечаете, как прокравшийся сквозь кроны джунглей солнечный лучик пробежал по лицу Тотема. Получив Камень Мечты Тотема, вы решаете направиться на Остров Кентавров за следующим подвигом. плывём на остров кетнавров, идём на точку 14871 берём, кликаем на кентавра [Кентавр Лучник]: Удачи тебе в твоих путешествиях. посылает убить Демогогону (уник,динамическая паутина) убиваем и получаем Вы получаете Голова Демогоргоны [Персональный]. Вы получаете предмет необходимый для задания Мечта Кентавра. Выполнено: 1 из 1. теперь обратно на кенты. Кликаем на кентара Получена награда: 1 Мечта Кентавра [Персональный].

5) [Кентавр Лучник]: Вот это удача. Спасибо тебе. Теперь я макну стрелы в кровь Демогоргоны и они станут отравленными и меня начнут уважать все Кентавры, даже сам Хирон! Кстати, мой брат недавно погиб и теперь томится Безбилетным Духом во владениях Харона. берём ключ от циты и идём на берег стикса на точке 9891 находиться этот дух, который просит найти для него Злотую Ветвь, находим отдаём Получена награда: 1 Мечта Духа [Персональный].

6) Безбилетный Дух растворяется в воздухе и вы слышите лишь легкий шепот ветра. Кажется, в Лунной Империи ваша помощь больше никому не нужна. Может стоит поискать счастья на другой стороне континента, например, в Сумеречном Заливе. Идём на точку 4855 и кликаем,[Молодой Докер]: Спасибо тебе огромное! Пока ты будешь в пути, я схожу к своей любимой Мичиро в Систоун. Может я смогу ей чем-то помочь. теперь нас просят сходить к Моряку Ли и отнести ему товар (наверно гашыш), а сам пошёл с тёлкой тусаваться )) Идём в порт Зариям (ниже арка) находим моряка Ли кликаем Получена награда: 1 Мечта Докера [Персональный].

7) [Моряк Ли]: Где Докер? Опять сбросил свою работу на какого-то простофилю? Зря ты занимаешься его работой. Этот лентяй еще не принес ни одного груза. Твоя сила принесла бы больше пользы моему другу Эльфийскому Колдуну в Лесном Роднике. топаем на родник на точку 1210 кликаем на колдуна Эльфийский Колдун тяжело вздыхает и отворачивается. и теперь нас просят сделать 3 Руну, отдаём 3 руну [i]Получена награда: 1 Мечта Колдуна [Персональный].

8)[Эльфийский Колдун]: Вот это да! Весь мир теперь будет у моих ног! Пока не забыл, сходи к Палачу в Тюрьму Орков. Если он не убьет тебя в первые секунды, ты сможешь с ним потолковать по поводу желаний. Идём в турьму орков на точку 6010 кликаем на палача, просит убить Куклу Мальвину, убиваем её Вы получаете Плюшевый Мишка [Персональный], возвращаемся в тюрьму орка и сдаём мишку Получена награда: 1 Мечта Палача [Персональный].

9) Палач огромными ручищами выхватывает плюшевую игрушку, странно хихикает и убегает за поворот, а вы неожиданно вспоминаете о Густаве из Села Живых Мертвецов и решаете наведаться к нему. Топаем в Село мёртвых находим густава на 3858 кликаем [i] Вы получаете Сердце [Персональный]. , Вы получаете Рука [Персональный] ...Вы советуете Густаву просто рассказать на что он готов ради любви, советуете пару стандартных фраз про руку и сердце. Внезапно, лицо мертвеца озаряет улыбка, он отрывает одну руку и отдает вам, после чего оставшейся рукой лезет в прогнившие внутренности.. относим части тела к ведьме в Кукольный Театр Получена награда: 1 Мечта Густава [Персональный].

10)[Ведьма]: Вот спасибо милок! Это то, чего не хватало мне для моего зелья! Хвостиков Варанов мне уже добры молодцы принесли много, а вот рук и сердец для зелья мне и не хватало! Слушай, может ты и мою мечту исполнишь?

10)[Ведьма]: Вот спасибо милок! Это то, чего не хватало мне для моего зелья! Хвостиков Варанов мне уже добры молодцы принесли много, а вот рук и сердец для зелья мне и не хватало! Слушай, может ты и мою мечту исполнишь? кликаем ещё раз на нёё Ведьма отворачивается от вас и всхлипывает. и просит убить Зловредный Колдун (Свиток Искожения реальности)

убиваем Вы получаете Свиток Искажения Реальности [Персональный]. возврашаемся к колдунье и сдаём свиток 13:57:05 Получена награда: 1 Мечта Ведьмы [Персональный].

11) Моя жизнь все-таки не была напрасна. А ты все мечты и желания исполняешь? Тогда и я тебе помочь могу. Можешь наведаться в Храм Змеи. Там Жрецы вечно чем-то обеспокоены. Наверняка ты найдешь себе там работенку! Идём в Храм Змей, Жрец просит убить 5 Заклинатели Змей убиваем возвращаемся к жрецу кликаем Получена награда: 1 Мечта Жреца [Персональный].

12 [Верховный Жрец]: Великий Змей указал мне на то, что кто-то проучил мерзких Заклинателей. Не думал, что это ты. Спасибо тебе. Мы отомщены! Кстати, ты не от Звездочета? У него самого есть мечта. Надо и у него спросить. Не забудь! возращаемся к началу квеста в ЧЗ на 7028 точку, где находим звездочёта и говорим с ним, итак он просит убить Чёрного Властелина (уник 381) [Звездочет]: Я знаю, ты справишься Вы побеждаете цель задания Мечта Звездочета. Выполнено: 1 из 1. после [Звездочет]: Спасибо тебе. Я снова могу заниматься любимым делом! Получена награда: 1 Мечта Звездочета [Персональный].
Итак у нас на руках 12 камней и свиток, варим в лабе Вы получаете Камень Мечтаний [Персональный] и сдаём его зведочёту..

[Звездочет]: Этот камень прекрасен. Вот тебе награда за твои старания. Как только соберешься на новые приключения - потри один из этих Набатейских символов и окажешься в мире грёз.

Получена награда: 5 Набатейский Зодиак [Персональный].

Просмотров: 1245 | Добавил: Dreams | Рейтинг: 4.0/5 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
http://darkswords.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторские права принадлежат клану Infernal Hounds | Нарушение авторских прав преследуется по закону © 2008 - 2024