Пятница, 29.03.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Infernal Hounds
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 187
10. Принцип мышеловки

(начало, больше - http://samlib.ru/m/mosha_s_w/10ds.shtml)

Коварный реал так основательно закрутил-завертел меня вихрем разных проблем и забот, что в Мир Темных Сил я смогла вернуться только несколько дней спустя. Как и ожидала, история о Бане магов уже сошла с топ-тем форума, молчанки не было, и я даже не пропустила компенсационной акции с удвоенным уроном, опытом и золотом, потому что такой акции почему-то не было. Решила разобраться с набитым добычей из Башни магов рюкзаком и вложить полученные уровни во что-то полезное. За этим увлекательным занятием меня и застал Кагр.

- Привет! – отсигналил он улыбчивым смайликом. – Давно тебя не было.

- О, моя пропажа вернулась! Это ТЕБЯ давно не было. Кто мне обещал долю из лута разминированной магички?

- Не дуйся, никуда твоя доля не делась, - успокоил Главагр. – Мне тогда в реал нужно б ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Furutaka | Дата: 20.01.2014

- Лан, привет! – вдруг окликнула меня Ксана Хант. Поглощенная мыслями об обманщике Кагре, я как-то проворонила ее появление в игре, хотя поставленные на игроков метки исправно информируют о том, враг пришел или друг пожаловал.

- Привет, как дела?

- У меня все хорошо, - Ксанкин голос аж искрился от удовольствия. – Ты где сейчас?

- В Рубиновом Форте, на Звезде…

- Что случилось? Я сейчас прибегу из гостиницы! Только подкрашусь слегка…

- Ну, тут столько всего произошло, даже не знаю, с чего начать, - пока я собиралась с мыслями, Ксанка уже оказалась рядом. И при виде ее рассказ о том, как Мурнелла заманила меня в ловушку в Пустыне, как ее, в свою очередь, перехитрил Няма, как я танцевала с Кагром и грандиозной потасовке в баре, наконец, о том, как я наказала агра-«крысу» Имха и помогла Кагру «разминировать» труп убитой им магички, превратился в один восхищенный звук:

- Вау!!!!!

- Нравится? – Ксана ве ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: Furutaka | Дата: 25.10.2013

Глава 8. Побросаю-ка я кости

На крыльце мы едва не столкнулись с орком Миллиадом и эльфом Кинбурном, лидером и заместителем клана Адских псов. Эта парочка напомнила мне эпических героев Фафхрда и Серого Мышелова. Здоровенный, обманчиво медлительный орк в тяжелой броне был вооружен топором и молотом Овна, а пальцы тонкого жилистого эльфа, чье лицо наполовину скрывал капюшон, нервно теребили ножны с кинжалом Козерога, словно ему не терпелось куда-нибудь воткнуть – и как минимум раз тридцать кряду. Оба Адских Пса выглядели крайне опасными типами. Впрочем, для меня опасным был любой игрок, выше меня на десяток-другой уровней. Да и вообще, сумею ли я оказать достойный отпор в ПвП-схватке бойцу даже меньшего апа? Я ведь пока только с мобами сражалась, а с игроками – нет. Бой с Мурнеллой не в счет, там я просто за спиной Нямы и Дона Мафиозо отстоялась…

- Посторонись, братец орк, мы на драку спешим! – Милл ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: Furutaka | Дата: 20.08.2013

Глава 7. Отвлекающие маневры

Бессильная, недвижимая и немая, я оставила свое тело лежать на Пентаграмме Арка, а свой дух отправила бродить по Большому миру. Или наоборот, дух остался в Мире Темных Сил, а тело ушло заниматься домашними хлопотами, выплескивая страдания духа в яростной уборке, ожесточенном мытье посуды и бешеной гладке белья? Не важно. А когда дух и тело воссоединились, оказалось, что я просто завалена сообщениями.

Во-первых, ко мне поступило сразу несколько предложений стать ученицей. Из любопытства я даже посмотрела, кто же считает себя таким гуру в игре, чтобы удостоиться чести быть моим наставником с получением причитающихся денежных бонусов.

Наиболее интересным было предложение от орка Гамы: он обещал быстро раскачать меня до 500 уровня, выдать в два приема полтора миллиона золотых монет, обеспечить набором «замкового»* оружия на 260-уровень, а так же предлагал взять религию с ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Furutaka | Дата: 10.08.2013

Всем привет!
"Фэнтезюшка", стартовавшая на форуме игры, осваивает дружественные клан-сайты. Новые главы будут выкладываться здесь.

Светлана Шаста, Сергей Моша

Бесплатный сыр в Мире Темных Сил
(ЛитРПГ по мотивам одной старой, но все еще живой он-лайн игры. Все совпадения случайны.)

Пролог

Это случилось в один из длинных, скучных зимних вечеров. За окном падал снег и что-то сердито насвистывал ветер, батареи едва грели, а я сидела в кровати, укутавшись в одеяла, с грелкой в ногах и с нетбуком на коленях. Атмосфера располагала к бегству в теплые края, в иную реальность, но старые испытанные средства - музыка, книги и фильмы, - почему-то в этот раз не помогали. Листая закладки в браузере, я вдруг вспомнила, что наши ребята, на работе, показывали мне какую-то игру, в стиле фэнтези. Как она называ ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Furutaka | Дата: 09.08.2013

http://forum.darkswords.ru/showthread.php?t=31885 - ссылка для ознакомления

Берём ключ и идём в ЧЗ на 7028 находиться Звездочёт тыкаем и берём квест.
Вы получаете Свиток Несбывшихся Желаний [Персональный].
[Звездочет]: Вот, возьми этот свиток. Исполни 12 заветных желаний разных существ и создай Камень Мечтаний. Начни свои поиски с Острова Доктора Кронуса. Я слышал, помощник Доктора хочет выслужится перед своим властелином.

1)Теперь плывём на остров Мутантов к Помощнику Доктара Кронуса и тыкаем теперь его ---
Помощник Доктора Кронуса]: Теперь ты знаешь о моей сокровенной мечте. Можешь проваливать.
Выдаёт квест что убить 8 Гиганстких Крокодилов, плывем обратно на материк и идём в ГВВ (прописку не меняем) убиваем их (выпадает не сразу)
Вы получаете предмет необходимый для задания Мечта Помощника Кронуса. Выполнено: 8 из 8.
Плывем обратно к мутантам (убиваемся), шагаем дальше к помощнику и отдаём "крокодилов на троснике" и получаем Получ ... Читать дальше »

Просмотров: 1240 | Добавил: Dreams | Дата: 29.08.2010

Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
http://darkswords.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторские права принадлежат клану Infernal Hounds | Нарушение авторских прав преследуется по закону © 2008 - 2024